DESCUBRA COMO CONFEITEIRAS PROFISSIONAIS PRECIFICAM SEUS PRODUTOS

Você não está cansada de botar todo seu esforço em produzir seus biscoitos e nunca conseguir vendê-los por um preço justo?

Você já deve ter notado que uma das coisas que mais dificulta na hora de ganhar dinheiro vendendo seus biscoitos é definir o preço.

Quanto mais esforço você coloca, mais difícil é vender por um preço que valha a pena.

Não saber definir o preço certo do seu biscoito tem sérias consequências para o seu negócio.

Você ganha menos

Fica menos motivada para continuar produzindo

Não tem tantos recursos para investir em crescer sua produção

E como seria se não precisasse ser assim?

Como seria se você soubesse precificar de maneira correta, como os profissionais fazem, e dessa forma você faturasse mais?

Imagine, todo o seu trabalho finalmente sendo recompensado!

E se eu te dissesse que existe uma forma simples, rápida e fácil de aprender isso para colocar em prática imediatamente?

Eu sou Lara Giorgina Parodi

E desde 2014 trabalho na área de confeitaria e biscoitos decorados.

No começo eu também tinha dificuldades em definir preços e entender custos, e isso me custava muito caro no fim do mês com aquilo que eu deixava de ganhar.

Até que eu descobri a forma mais eficiente para precificar e tudo isso mudou da noite para o dia.

Para ajudar outras confeiteiras a não passarem pelo que eu passei, desenvolvi o Curso de Precificação Confeiteiras de Sucesso.

Neste curso você vai aprender:

Além disso, você ainda vai aprender a usar a planilha eletrônica.

A planilha conta com um banco de dados de insumo e facilita o preenchimento de várias receitas.

No curso Curso de Precificação Confeiteiras de Sucesso você não somente aprende os conteúdos como recebe a planilha e ainda um e-book!

A planilha e o e-book serão liberados após 8 dias da aquisição do curso.

Você deve estar se perguntando quanto um curso com tantas informações relevantes deve custar…

Confesso pra você que, quando comecei a compartilhar esse conhecimento, costumava cobrar um valor aproximado de R$ 300,00.

Eu sei que algumas pessoas não querem pagar esse valor, mesmo sendo um valor que será rapidamente recuperado botando em prática o conteúdo do curso.

Eu estava procurando alguma forma de ajudar um número cada vez maior de confeiteiras a não passarem pelas mesmas dificuldades que eu passei…

Pensando nisso, decidi baixar o valor do curso para R$ 97!

Mas, se você clicar no botão abaixo agora mesmo, pode adquirir pelo valor de apenas R$ 67 ou somente R$ 5,60 POR MÊS!

Além disso, você ainda receberá os seguintes bônus:

Planilha

Que facilita a criação de novos produtos e a atualização dos valores

Grupo de Whatsapp / Telegram

Suporte para o melhor aproveitamento do curso

Encontro mensal via zoom

Tira dúvidas mensal, a reunião será agendada com antecedência e a duração da reunião é de 1 hora.

Já imaginou, a oportunidade de transformar seu negócio por apenas R$5,60 por mês, ou seja, o preço de um pastel por mês!

Se você está pronta para levar suas vendas para o próximo nível, clique no botão abaixo!

Aqui estão os depoimentos de algumas alunas:

“Minhas vendas nunca mais foram as mesmas, em uma semana já tripliquei meus resultados.”
Maria Helena de Souza
Osasco – SP
“As reuniões me ajudaram demais! Gratidão sem palavras!”
Luciana Rech
Caxias do Sul, RS
“Se eu soubesse disso quando comecei teria poupado tanta dor de cabeça… Agora tudo mudou.”
Gilda de Oliveira Corrêa
Manaus – AM

Clique agora mesmo e adquira o Curso de Precificação Confeiteiras de Sucesso agora mesmo por esse preço especial!

DÚVIDAS FREQUENTES

Sim, o curso acompanha a planilha usada na aula e com ela você vai aprender a precificar.

Sim, a planilha está inclusa no curso.

O acesso ao curso é de 1 ano.

Você terá acesso vitalicio, após a aquisição do curso.

Ainda tem alguma dúvida? Clique no botão abaixo e entre em contato conosco de forma gratuita que vamos esclarecer tudo!